Ваш город:

Поздравляем с Днем работников текстильной и легкой промышленности!

09.06.2018
Сегодня Ваш праздник! В этот светлый солнечный денек хотелось бы напомнить, что легкая промышленность является легкой только по названию, а на самом деле Вы, работники легкой промышленности, выполняете очень тяжелый, но необходимый труд.

день легкой промышленности

Уважаемые работники легкой промышленности!

Сегодня Ваш праздник! В этот светлый солнечный денек хотелось бы напомнить, что легкая промышленность является легкой только по названию, а на самом деле Вы, работники легкой промышленности, выполняете очень тяжелый, но необходимый труд. Мы желаем, чтобы Ваш труд был как можно легче! Также, чтобы выпускаемая Вами продукция была настолько великолепной, что пользовалась бы огромнейшим спросом, чтобы нити были прочны, как дружба, и тонки, как проницательность мудреца, чтобы ткани были разнообразны, как эмоции человека, разноцветны, как радуга, и неповторимы, как сама природа!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Нам 17 лет!!!
17.10.2013
Поздравляем, весь коллектив ООО «Ариадна-96», с праздником!!!! 17 октября 1996 года была учреждена наша компания. Сегодня мы празднуем свой очередной день рождения!
Показ новой коллекции в рамках конкурса `Фотомодель Дона 2013`
18.08.2013
Показ нашей свежей осенне-весенней коллекции состоялся 02.08.2013 года в г. Ростове-на-Дону в программе конкурса красоты «Фотомодель Дона-2013», который был организован школой «Имидж-центр».
Покупатели рассказали всю правду про GnK
14.09.2017
Многие клиенты GnK получили свои заказы по новой коллекции «Зима 17/18», и мы стали получать ошеломительные отзывы. С одним из них и хотим Вас познакомить.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.