Ваш город:

Тренд на «полезные карманы» в куртке для мальчика С-786

22.02.2023

Полезные карманы, или utility pockets, — это карманы, похожие на те, которые обычно используются в спецодежде: комбинезонах, костюмах, куртках. Весной 2023 года почти все модные дома так или иначе воплотили этот тренд, добавив его даже в формальные или вечерние образы. В весенней коллекции G’n’K он тоже воплощён в нескольких моделях — например, в демисезонной куртке для мальчика С-786.

Куртку можно приобрести в размерной сетке на рост от 140 до 170 см, в цветах серо-бежевый и тёмный хаки.

куртка для мальчика С-786

Особенности кроя

Крой у куртки объёмный и свободный за счёт спущенной линии плеча и интересного строения рукавов, с формообразующими защипами в области локтя и притачной манжетой на резинку, — расслабленный, как сейчас модно среди подростков. Цельнокроеный с капюшоном воротник застёгивается изнутри на кнопки, застёжка — центральная тесьма-молния с ветрозащитной планкой, обязательным атрибутом для российской весны и осени. На спине горизонтальный подрез, который имитирует кокетку, снизу — притачной пояс на резинке, а также регулируемая кулиса на шнур-резинку и фиксатор.

Во всех отношениях это универсальный крой со свободным силуэтом, который идёт мальчикам с любым телосложением. Куртка хорошо садится на подростка и позволяет сочетать её с разной одеждой: джинсами, брюками, кроссовками и ботинками. Большой плюс — спокойные оттенки: светлый (серо-бежевый) и тёмный (тёмный хаки). Такой фон можно как оттенить яркими аксессуарами вроде поясной сумки или шапки, так и оставить сдержанным, в природных тонах, которые сейчас модны.

Но ключевое в куртке для мальчика С-786 — карманы. Их несколько:

  • накладной объёмный с клапаном и застёжкой на ленту-велькро в верхней части переда;
  • накладные объёмные карманы-портфели с фигурным подрезом на застёжку-молнию с дополнительным боковым входом;
  • накладной внутренний с застёжкой на ленту-велькро — специально для ценных вещей.

Они выполнены в стиле utility pockets, то есть практичных, полезных карманов. Весной 2023 это очень популярно среди многих молодёжных брендов:

мода 2023

Качественные материалы для весны

Трендовость в верхней детской одежде от G’n’K всегда сочетается с практичностью и качеством. Родителям не нужна стильная одежда, которая будет промокать и быстро пачкаться, им нужно, чтобы ребёнок оставался в тепле.

Чтобы добиться этого, мы постоянно ищем новые материалы, а также используем те, которые полюбились конечным клиентам.

куртке для мальчика С-786

В куртке С-786 в качестве основного материала используется матовая плотная курточная ткань, которая издалека выглядит как хлопок. В действительности она практичнее и прочнее, а за счёт пропиток совершенно не промокает. Влага соскальзывает с поверхности — и по этой же причине её легко чистить, в том числе светлый серо-бежевый вариант.

Утеплитель — слайтекс 150 г/м2, материал российского производства, достойный аналог синтепуха: пружинистый, гигиеничный, гипоаллергенный, лёгкий по весу, но при этом очень теплоёмкий. В нём комфортно — не жарко и не холодно.

Подклада — фольгированная ткань «омни-хит» со способностью удерживать тепло, не давая ему уходить. При этом материал «дышит», так что можно не опасаться эффекта парника. Среди родителей и детей «омни-хит» успела себя зарекомендовать.

Мы используем фирменную фурнитуру, которая давно уже стала отличительной чертой производителя детской одежды G’n’K. Это отделочные застёжки, шнуры-резинки и стопоры с логотипом.

куртке для мальчика С-786

Особых декоративных элементов у куртки нет, но они ей и без надобности. Это дизайнерская верхняя одежда для мальчика-подростка, в которой каждая деталь служит созданию единого образа. Материалы, карманы, фурнитура, цвет — всё это вместе делает куртку для мальчика С-786 абсолютным фаворитом среди байеров.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Соблюдение сроков - приоритет G’n’K!
06.08.2020

Деятельность ООО «Ариадна-96» и методы работы основываются на миссии, ценностях и командной работе. Одним из условий успешного бизнеса для нас является то, что мы уважаем наших партнеров и создаем комфортные условия сотрудничества для всех: от клиентов до персонала.

Тренды в детской одежде на сезон Весна 2020
26.11.2019

Плох тот закупщик, который не знает трендов своего рынка, выбирая товар для магазина. Если вы хотите заполнить торговые площади только ходовыми товарами на грядущий сезон, то самое время узнать основные тенденции весны 2020 в сфере детской fashion-индустрии.

​Ветровка для девочки С-642. Обзор модели
13.12.2018

Сезон «Весна 2019» приготовил для девочек много интересных модных новинок. Одним из главных трендов этой осенью в верхней одежде является использование разнообразных необычных по текстуре тканей. Примером этого – стильная и в тоже время невероятно нежная модель ветровки для девочки С-642 от G’n’K.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.