Ваш город:

Поздравляем с праздником великой Победы!

08.05.2013
В великий день памяти — День Победы – коллектив ТМ «G’n’K» поздравляет с праздником всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов!

В великий день памяти — День Победы – коллектив ТМ «G’n’K» поздравляет с праздником всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов!

Уже много десятилетий в начале весны наша страна радуется свободе, независимости и миру, которые наш народ смог отстоять ценой невероятных усилий. Благодарим за подвиги, за жизни, отданные во имя спасения Родины.

Желаем всем здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет и мирного неба над головой.

Коллектив ТМ «G’n’K»

Праздник 9 мая



Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

С Днём России — праздником независимости нашей страны!
11.06.2021
​12 июня празднуется День России. Это государственный праздник был основан в 1992 году, и вот уже 29 лет в этот день проводятся народные гуляния наравне с патриотическими конференциями и круглыми столами.
Клиенты поделились впечатлениями от презентации новой коллекции «Зима 2017-2018» от фабрики «Ариадна-96». Мнение эксперта
03.03.2017
На международной выставке «CJF-Детская мода» фабрика «Ариадна-96» (ТМ G’n’K) провела презентацию новой коллекции «Зима 2017-2018г». Многочисленные гости выставки оживленно обсуждали новые модели, рассматривали интересные образы коллекции и делились впечат
Итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»
25.07.2013
Основным соревнованием для российских производителей в области качества является Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» и его региональный этап «Лучшие товары Дона».
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.