Ваш город:

Мода устремила свой взор на яркие краски и экстравагантный крой [Сборник статей]

10.04.2018
Многие модные журналы пишут про модные тенденции каждый сезон. Для оптовых покупателей важно следить за новостями экспертных журналов отрасли. Таким является издание PROfashion magazine. Именно с подборкой статей этого издания мы хотим Вас познакомить.

ткани фото

Многие модные журналы пишут про модные тенденции каждый сезон. Для оптовых покупателей важно следить за новостями экспертных журналов отрасли. Таким является издание PROfashion magazine. Именно с подборкой статей этого издания мы хотим Вас познакомить.

Дизайнеры торговых марок хорошо знакомы с работой тренд-бюро, изучают тенденции, озвученные глянцевыми журналами. Они каждый раз пытаются найти сильные и перспективные тенденции сезона и воплотить их в своих коллекциях.

А всем закупщикам необходимо знать эти тренды, чтобы «правильно» выбрать ассортимент для своего магазина.

1. Какие цветовые гаммы в одежде подходят российскому потребителю? Как выбрать цвет изделия из многообразия моделей, что они нравились покупателю?

Ответы на эти вопросы Вы найдете в статье по ссылке:

http://profashion.ru/opinion/170553/?spush=a2FiYXJnaW5hMTk3OEBtYWlsLnJ1

2. Многие модели одежды для мужчин и мальчиков похожу друг на друга. Зачастую в магазинах нет никакого разнообразия. Но потребитель готов к экспериментам и ищет экстремальные фасоны и цвета.

Читайте подробности:

http://profashion.ru/diary_/171892/

3. Совсем недавно прошла Международная выставка тканей и аксессуаров Milano Unica. В рамках выставки участники познакомились с трендами грядущих сезонов. Если Вам не удалосьпопасть на эту выставку, то для Вас редакторы собрали подробную информацию.

Знакомьтесь с ней:

http://profashion.ru/diary_/171891/

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Презентация новой коллекции GnK «Зима 18/19» прошла успешно
27.02.2018
​С 19 по 22 февраля в Москве проходила 20-я юбилейная международная выставка «CJF-Детская мода. Зима». В рамках выставки торговая марка GnK презентовала свою новую коллекцию «Зима 18/19» - теплая верхняя одежда для детей.
В `Детском мире` появились подозрительные товары.
31.05.2018
​`Детский мир` оштрафован на 50 000 рублей за продажу детской одежды сомнительного качества.​
​Ксения Лери отметила полное соответствие G’n’K высокому сегменту и рассказала о правильных трендах 2020 года​
02.10.2019
В рамках выставки «CJF-Детская мода» и тренд-экскурсии по павильону Ксения Лери посетила стенд бренда G’n’K. Она подробно разобрала несколько моделей, описав все тренды, которые в них используются.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.