Ваш город:

Новая зимняя коллекция G’n’K. Обзор пальто для девочки З-961 на натуральном пуху — и немного о трендах

06.04.2022

Пальто для девочки З-961Приглашаем познакомиться с зимней коллекцией G’n’K 2022/23! Пальто, куртки, комбинезоны и полукомбинезоны, детские зимние костюмы оптом, аксессуары — в коллекции представлена тёплая детская верхняя одежда на рост от 52 до 170 см, для мальчиков и девочек.

Начнём с одной из самых интересных моделей сезона: натурального пуховика для девочки З-961, на рост 110–134 см.

Удобное и тёплое пальто для суровой зимы

Пальто для девочки З-961натуральный пуховик: в качестве утеплителя используется перопуховая смесь от водоплавающей птицы. Такой утеплитель очень тёплый и комфортный, он всегда имеет спрос среди родителей благодаря качеству и тепловым свойствам.

Основная ткань — курточная, с покрытием «рипстоп». Это материал с защитным слоем, прочный, формоустойчивый и практичный, он прекрасно выдерживает самую активную носку и не портится со временем. Визуально поверхность ткани как будто расписана крошечными квадратиками, хотя в действительности ткань гладкая. Она обработана пропитками, которые в том числе делают материал влагостойким.

В качестве подклады используется фольгированная ткань омни-хит, полюбившаяся байерам и клиентам в последние несколько сезонов. Это «дышащий» полиэстер, покрытый небольшими «точками» из алюминиевой фольги. Отражающий эффект фольги не позволяет теплу выходить наружу, поэтому пальто становится теплее без увеличения плотности, веса. В нём всё так же удобно и легко.

Крой — прямой, свободный, в соответствии с трендами, о которых чуть подробнее будет дальше. Крупные горизонтальные переборки с немного «дутым» эффектом визуально увеличивают пальто — это замечательно смотрится на хрупких девочках. При этом прямой крой универсален, он идёт всем и прекрасно выглядит на подростке любого телосложения.

Пальто для девочки З-961

Главное — функциональность

Детская верхняя одежда может быть стильной, однако главное в ней — функциональность. Он важен абсолютно всем родителям. Поэтому G’n’K использует лучшие материалы, постоянно экспериментирует, разрабатывает новые проекты и внедряет в коллекции ткани, которые раньше не использовались. Огромное внимание уделяется крою: правильный крой гарантирует, что ребёнка не просквозит и не продует, что он не промокнет, сможет играть и гулять зимой без всяких рисков.

Что особенного в пальто З-961:

  • объёмный воротник-стойка закрывает шею и нижнюю часть подбородка, выполняя роль шарфа;
  • вместительный несъёмный капюшон налезет даже на шапку с помпоном;
  • капюшон оторочен натуральным мехом енота, чтобы защищать от ветра и снега лицо;
  • потайные молнии на боковых швах делают пальто теплее или свободнее, в зависимости от положения;
  • карманы — вертикальные прорезные с листочками, такие же вместительные, как на моделях зимних курток для мальчиков;
  • трикотажный манжет с вырезом для пальца оформлен на рукавах, он тесно прилегает и не пропускает под одежду холод;
  • молния — центральная, скрытая под верхней ветрозащитной планкой на потайных кнопках.

В таком пальто ребёнок чувствует себя абсолютно защищённым от любой непогоды: в центральной полосе и на севере, где выпадает много снега; на юге, где дуют сильные ветра; в западной и восточной частях страны. Это пальто универсальное.

Пальто для девочки З-961

Что сейчас в тренде?

Если родителям важнее всего функционал, то девочке-подростку — чтобы верхняя одежда была модной, красивой, похожей на то, что носят ролевые модели: звёзды, мама или старшая сестра, любимая блогерша из социальных сетей. Поэтому во время создания коллекций G’n’K консультируется с тренд-бюро, изучает коллекции и показы модных домов, адаптирует образы «от кутюр» и постоянно опрашивает клиентов.

Какие тренды охвачены в пальто для девочки З-961:

  • свободный силуэт с элементами оверсайза: воротник, крупные переборки, чуть спущенная линия плеча;
  • нежнейшие пастельные цвета — карамельный, мятный, мокачино. Этой зимой в тренде как пастель, так и яркие, насыщенные краски;
  • ткань с защитным покрытием «рипстоп», с характерным узором из мельчайших квадратов — интересные фактуры и материалы сейчас на пике популярности;
  • спортивные декоративные элементы — принты, стопоры с фирменным логотипом, заметные шнурки;
  • акценты на боковом шве тоже в моде: в пальто З-961 это потайные молнии в боковых швах;
  • удлинённые манжеты — уже полюбившиеся клиентам трикотажные манжеты с отверстием под большой палец, как у некоторых моделей худи.

Трендов много, но из них создан гармоничный образ, выдержанный в стиле спортивного кэжуала. Это направление позволяет одеваться одновременно спортивно и повседневно: пальто будет хорошо смотреться и во время прогулки, и поверх школьной формы, и под сапоги, и под грубоватые ботинки.

Пальто для девочки З-961

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Ветровка для девочки С-642. Обзор модели
13.12.2018

Сезон «Весна 2019» приготовил для девочек много интересных модных новинок. Одним из главных трендов этой осенью в верхней одежде является использование разнообразных необычных по текстуре тканей. Примером этого – стильная и в тоже время невероятно нежная модель ветровки для девочки С-642 от G’n’K.

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Обзор куртки С-778, которая нужна в гардеробе каждой девочке
20.03.2023

Куртки прямого силуэта и расслабленного кроя — пик подростковой моды. Они удобные, стильные, хорошо сочетаются и с формальной школьной формой, и со стилем спорт-кэжуал — то есть джоггерами, джинсами и худи. Демисезонные куртки вроде модели С-778 от G’n’K всегда пользуются спросом среди детей, но мы заботимся и о том, чтобы они вызывали одобрение родителей.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.