Ваш город:

«Металлик», принт-мишка и волшебные цвета. Обзор укороченной куртки из новой коллекции G’n’K «Весна 2022»

23.12.2021

Куртка для девочки С-741

Укороченная куртка — лучший вариант на позднюю весну для активного ребёнка: в ней не жарко и не холодно, она не стесняет движений и выглядит симпатично. Особенно с учётом того, что в тренде сезона «Весна — лето 2022» или всё укороченное, или всё удлинённое. Рассказываем о демисезонной куртке для девочки С-741, которая сочетает в себе сразу несколько интересных элементов!

Что представляет из себя куртка?

Куртка для девочки С-741 имеет прямой силуэт, она предназначена на рост 86–104 см, благодаря универсальности кроя будет хорошо смотреться на ребёнке с любым телосложением. Изнутри она отделана подкладой из натурального хлопка. Идеальный сезон для такой демисезонной курточки — поздняя весна. Со своим лёгким синтепуховым утеплителем она подойдёт даже на прохладные летние вечера: например, во время путешествий или отдыха на природе.

Эта куртка — прекрасная защита от дождя и ветра: воротник-стойка скроен с капюшоном единым элементом, центральная молния усилена нижней ветрозащитной планкой, в вертикальные прорезные карманы удобно прятать руки. Низ изделия регулируется шнурком, резинками и стопорами — его можно затянуть, если вдруг погода испортится.

Несмотря на видимую лёгкость, она отлично греет. И прекрасно подойдёт для средней полосы.

Куртка для девочки С-741

Что особенного в куртке для девочки С-741?

Чем ещё можно привлечь покупателя?

  • Внешний вид: необыкновенная красивая ткань «металлик» в трёх востребованных цветах — ледяном, кофейном и медном. «Металлик» популярен уже несколько лет, особенно в детской верхней одежде. Он одинаково красиво сияет и на солнце, и в искусственном освещении, при этом ткань остаётся мягкой, прочной и удобной.
  • Принты-мишки из лаковой ткани: основное украшение куртки — лакированные принты-медвежата на переде изделия. Лак интереснейшим образом сочетается с металлизированной фактурой, и такое лёгкое «попурри» из разных материалов в тренде последние несколько лет.
  • Практичность: ткань обработана безопасными гидрофобными пропитками, благодаря которым влага просто соскальзывает с поверхности. Именно поэтому куртки производителя детской одежды G’n’K практичные и совсем не маркие несмотря на яркие или пастельные цвета: отдельные загрязнения можно просто стереть салфеткой. А раз в сезон — постирать куртку в машинке.

Курточку С-741 можно и нужно предлагать родителям, которые ищут вариант на позднюю весну. В южных широтах она вполне подойдёт и для апреля: синтепуховый утеплитель хорошо греет, но при этом не создаёт «парникового эффекта».

Куртка для девочки С-741

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Мгновенная трансформация силуэта в пальто для девочки ЗС-969
29.09.2022

Один из ведущих трендов зимнего сезона 2022/23 — трансформация силуэта, которая становится возможной благодаря съёмному поясу. Изначально прямой свободный крой преображается, становясь приталенным и визуально меняя весь образ. В пальто для девочки ЗС-969 этот тренд особенно заметен.

​Как продавать родителям нового поколения?
20.06.2018

Магазины детской одежды продают товары для детей, но итоговое решение о покупке принимают не дети, а их родители. Тем более, если речь идет о малышах. Родителей с детьми возраста от 0 до 15 лет маркетологи называют поколение Millenial Moms.

Обзор укороченной демисезонной куртки для девочки С-707
03.03.2021

Укороченные курточки — тренд весеннего сезона 2021, а укороченные «дутые» курточки можно назвать супертрендом. Под него попадает новинка от G’n’K: куртка для девочки С-707, которая подойдёт на малышку ростом 86–92 см. Рассказываем, почему эта модель — одна из фаворитов новой коллекции среди байеров!

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.