Ваш город:

Куртка для мальчика З-976: сочетание лучшего для комфортной зимы

31.05.2022

Куртка для мальчика З-976

Детский пуховик – это зимняя классика, самый теплый элемент верхней одежды, а сохранение тепла зимой – самое главное. А если классику дополнить современными деталями, адаптировать под сегодняшний день и запросы клиентов, всегда получится что-то новое, уникальное, что-то, мимо чего просто так не пройти. Куртка для мальчика из новой коллекции G'n'K «Зима 2022-23» - отличный тому пример.

Куртка З-976 подойдет мальчикам ростом 140 -170 см, это соответствует росту подростков примерно 11-17 лет – в таком возрасте дети уже имеют свои предпочтения, разбираются в модных тенденциях, поэтому изделие приглянется не только родителям, но и самим детям, желаниям которым крайне сложно отказать.

Куртка для мальчика З-976

Куртка для мальчика З-976 имеет тепловой режим до -40°C, что делает ее идеально подходящей для регионов даже с суровой зимой. Защиту от холода и настолько качественное сохранение тепла обеспечивает в первую очередь наполнитель – натуральный пух.

Еще в 1989 году сотрудники G'n'K были одними из первых специалистов, которые начали разрабатывать технологии производства изделий с использованием натурального пуха, поэтому в компании G'n'K знают все о натуральном пухе, его свойствах и о том, как эффективно его применять в производстве.

За счет натурального пуха в качестве наполнителя, куртка З-976 легкая и мягкая – изделие не будет сковывать движения или доставлять неудобства. Пух обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и создает комфортный микроклимат внутри изделия – это исключает перегрев ребенка и потение.

Куртка для мальчика З-976

Вся куртка стегана широкими горизонтальными переборками, а чтобы предотвратить миграцию пуха внутри самой куртки З-976 находятся перопуховые пакеты, состоящие из нескольких слоев ткани, обработанные пуходержащей пропиткой, все швы изделий, с натуральным пухом в качестве наполнителя, также специально обработаны. Иначе говоря – пух грамотно расположен внутри изделия, ни стирка, ни активная эксплуатация не станут причинами его миграции.

Пух – основной гарант тепла, но чтобы еще улучшить теплосбережение внутри куртки З-976, тхнологи G'n'K используют здесь подкладу, которая, по сравнению с другими популярными материалами, сохраняет на 20% тепла внутри изделия больше. Речь о фольгированной подкладе (Омни Хит).

Да, блеск изнаночной стороны куртки – не просто дизайнерский ход. Это – множество алюминиевых точек, которые отражают тепло тела ребенка и возвращают его обратно. Трикотажная основа, на которую нанесены алюминиевые точки, отлично выводит влагу и излишки тепла, сохраняя комфортный микроклимат внутри изделия. Но согласитесь, и выглядит это впечатляюще – сияющая изнанка не может остаться незамеченной.

Однако взгляды притягивает в первую очередь само изделие. Давайте разберемся, что же в нем особенного.

Куртка З-976 выполнена из плотной курточной ткани «Рип Стоп» с полиуретановым покрытием - это ткань, которая обладает повышенной прочностью за счет особенного плетения нитей – рассматривая ткань вблизи, можно увидеть, будто текстурную, мелкую сетку, однако в реальности ткань гладкая, а «сетка» - то самое плетение нитей. Полиуретановое покрытие обеспечивает ткани хорошую растяжимость, а также дополнительно повышает износостойкость.

Главное преимущество плотной курточной ткани «Рип Стоп» – она не пропускает воду и пыль, что значительно облегчает уход за изделием – небольшие загрязнения с куртки З-976 легко удалить с помощью влажной салфетки или мыльной губки.

Куртка для мальчика З-976 воплощена в трех цветовых вариациях ткани «Рип Стоп»: «Бронзовый», «Стальной», «Черный».

Куртка для мальчика З-976

Названия цветовых решений полностью соответствуют тому, как ткань выглядит – глубокие, выразительные оттенки, куртка смотрится дорого и солидно, а любой источник света мягко подсвечивает рельеф на ткани, за счет чего создается ощущение текстуры настоящего металла.

С этими цветами отлично сочетается роскошная опушка, выполненная из натурального меха енота - мех не окрашен, сохранена естественная цветовая текстура ворса, что дополнительно подчеркивает солидность изделия. Так как натуральный мех нельзя стирать, все опушки с изделий G'n'K легко отстегиваются, а куртка З-967 без меха не выглядит хуже – и без опушки изделие полноценно.

Куртка для мальчика З-976

С внутренней стороны куртки предусмотрены бретели-держатели – благодаря им куртку З-976 можно надеть на плечи как рюкзак – в торговом центре и другом теплом помещении, где быть предстоит долго, а в руках куртку держать не хочется - это окажется крайне полезной деталью для подростка.

Для более плотного прилегания куртки З-976, в изделии предусмотрены регулируемые кулисы – по низу куртки кулиса регулируется с внутренней стороны, а по краю капюшона расположена кулиса, регулируемая шнуром-резинкой – он поможет более плотно затянуть капюшон, а также стопорами – они прочно зафиксируют желаемое положение капюшона.

Внизу рукава удлиненный трикотажный напульсник с прорезью для пальца - такая деталь не дает снегу и холодному воздуху попасть внутрь рукавов.

Куртка для мальчика З-976

Куртка для мальчика З-976 просто необходима для комфортной и теплой зимы. Само изделие выглядит роскошно – пристальное внимание к витрине магазина и будущего обладателя такой куртки обеспечено. В производстве детской верхней одежды G'n'K использует только лучшие материалы, начиная тканями, которые проходят строгий отбор, и, заканчивая фурнитурой, поэтому безупречный внешний вид изделия полностью соответствует своему содержанию, и точно не разочарует счастливого обладателя.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Куртка для мальчика З-976: сочетание лучшего для комфортной зимы
31.05.2022

Пуховик – это зимняя классика, самый теплый элемент верхней одежды, а сохранение тепла зимой – самое главное. А если классику дополнить современными деталями, адаптировать под сегодняшний день и запросы клиентов, всегда получится что-то новое, уникальное, что-то, мимо чего просто так не пройти. Куртка для мальчика из новой коллекции G'n'K «Зима 2022-23» - отличный тому пример.

Обзор куртки для мальчика ЗС-914. В тренде — лаковый блеск!
24.05.2021

Продолжаем серию обзоров актуальной зимней коллекции G’n’K. В фокусе — куртка для мальчика ЗС-914, рассчитанная на рост 110–134 см. Стильные детали сочетаются в ней с технологичными материалами, что делает её идеальным вариантом для российской зимы как с точки зрения родителей, так и со стороны детей.

Тренд сезона — ушанки. Обзор модели ЗШ-37 от G’n’K
18.07.2022

Ушанки надёжно защищают ушки и личико от холода, но в этом сезоне у них есть ещё одно преимущество — они снова в тренде!

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.